Rumah > Berita > Berita Perusahaan Tentang Sorotan Komponen: Beban Terminasi SMA-50JRG
Acara
Hubungi Kami
Hubungi Sekarang
Sorotan Komponen: Beban Terminasi SMA-50JRG
Berita perusahaan terbaru tentang Sorotan Komponen: Beban Terminasi SMA-50JRG
Kontrol Sinyal Presisi untuk Aplikasi RF & Microwave
Mengapa Insinyur Mempercayai SMA-50JRG
  • Cakupan frekuensi yang luas: DC hingga 18 GHz
    Cocok untuk sebagian besar skenario pengujian RF dan microwave yang umum.
  • VSWR rendah (≤ 1.2)
    Memastikan refleksi sinyal minimal dan akurasi pengukuran yang tinggi.
  • Impedansi standar 50 Ω, penanganan daya 1 W